Фестиваль школьных талантов «Звездный дождь»

 6 марта 2020 года в актовом зале школы-интерната прошел ежегодный фестиваль школьных талантов «Звездный дождь».
 Фестиваль открыли учащиеся 4 и 6 классов песней «Снова в этом зале звезды засияли», Призер и Лауреат городских и районных конкурсов творческий коллектив «Каприз» массовым зажигательным танцем «Ярмарка». 
 В этот весенний предпраздничный день участники фестиваля порадовали педагогов и родителей своими  яркими выступления в разных жанрах: песенно-танцевальная композиция, вокал, современный танец, театральная миниатюра, инструментальное искусство. На этом празднике творчества и позитива каждый мог проявить себя и порадоваться за своих школьных друзей.
 Ситуация успеха очень важна для наших детей, она помогает поверить в себя, в то что все возможно и достижимо. На фестивале звезда удачи и успеха ярко светила всем. Победители и призёры будут определены путем зрительского голосования, всех участников Фестиваля ждут призы.

Хочется поблагодарить педагогов, которые самостоятельно подготовили художественные номера: Ляликова Е.В., Пантюхова Г.Г., Шныпко Ю.М., Гуляева М.М., Игнатьева Л.В., Савинова Н.М., Афанасьева С.И., Червинская Т.И., Шабалина В.А., Земцева С.А., Малетина О.Ф., Романова А.Ю., Щавинская А.К.