Пришла пора прощаться!

14 мая 2023 года в театре «Рассвет» прошла последняя встреча с участниками проекта «Огонек добра» в этом учебном году. Благотворительный праздник Добра и Радости был полон радости и грусти. Грустно расставаться, но так приятно осознавать, что это не на долго. Ведь скоро новый учебный год, новый маршрут и снова добрые дела. Как приятно творить добро!
Во дворике Санкт-Петербургского драматического театра «Рассвет», что в Брусницын-лофте, развернулось настоящее доброе действо: в прекрасную зону для отдыха приходили улыбчивые гости, добрые волонтёры приглашали поучаствовать в разных играх, звучала музыка, детям рисовали аквагрим и царила общая искренняя радость! На празднике была и настоящая экозона. У детей была возможность сыграть в игру «Экорыбалка» от Экодвижения «Мусора.Больше.Нет», а также собрать интересные фигуры из экоконструктора от АНО ЦРЭСП «Крышечки ДоброТЫ».
Событие открыла ведущая и куратор «Огонька» Ирина Данилова. Она приглашала участников активно участвовать в мастер-классах.
Гвоздём праздника стал мюзикл НЕТ# БУДЕТ ДОЖДЬ # ДА Молодёжного театра «Гротеск» из Пскова по мотивам пьесы Валерия Зимина «Жила — была Сыроежка». Спектакль был добрым и поучительным.
И, как всегда на празднике в конце года организаторы благодарили всех участников проекта за поддержку и добрые сердца. Присоединяюсь к их словам и хочу сказать всем участникам нашей команды «Мотылёк» (детям, педагогам и родителям) огромное спасибо!