Конкурс «Умники и умницы» для детей с ограниченными возможностями здоровья

В феврале 2022 года стартовал I этап 15-го Предметного городского конкурса «Умники и умницы» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальных классов образовательных организаций Санкт-Петербурга.
Предметный конкурс «Умники и умницы» — это единственный официальный городской конкурс в России для детей с различными нарушениями развития.
В первом туре конкурса учащиеся 35 образовательных учреждений из всех районов Санкт-Петербурга и Ленинградской области выполняли конкурсные работы по предметам: «Окружающий мир», «Русский язык», «Математика».
04 марта 2022 года в школе-интернате № 8 состоялось награждение победителей I этапа (внутришкольный тур) предметного конкурса.
Победители I этапа продолжат испытания во II туре городского конкурса в онлайн-формате.
Конкурс — это развитие интеллектуальных способностей, творческой инициативности, активности; это новый этап личностного развития.
Желаем участникам конкурса достойно пройти все конкурсные испытания.
Итоги I внутришкольного тура предметного городского конкурса «Умники и умницы» среди обучающихся с ограниченными возможностями здоровья начальных классов образовательных организаций Санкт-Петербурга 2022г.


Пусть всем сопутствует удача и успех!

                                           Оргкомитет конкурса «Умники и умницы»