День учителя — теплый и трогательный праздник

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе. В этой профессии нет случайных людей. Давно известна простая истина: учителями работают люди по призванию, имеющие природный дар в этом непростом деле. Учитель всегда на виду: на своем рабочем месте – в школьном классе, в обществе, дома, на улице.
В этот солнечный октябрьский денек с самого утра в школе царила атмосфера праздника, звучали песни. Весь день ученики поздравляли и одаривали своих учителей комплиментами и словами благодарности!
А актовом зале перед  праздничным концертом педагогов встречала «Умная сова», она раздавала сувениры, которые сделали воспитанники  своими руками. Дети подготовили творческие номера художественной самодеятельности. Участниками концерта были учащиеся: 1 А, 1 В,  1 Д, 2 Б, 6 А, 6 Б, 7 А, 8 А, 8 Б и 9 Б классов. 

В честь праздника была устроена фотозона, любой желающий мог подойти и сфотографироваться.

…Всех благ вам, уважаемые учителя! Здоровья, терпения, нескончаемого вдохновения, новых открытий и свершений вместе с вашими учениками! Будьте счастливы!