Слова благодарности в День учителя

5 октября 2020 года педагоги нашей школы принимали поздравления с Днем учителя! На протяжении всего дня царила праздничная атмосфера. В этот праздничный понедельник позитивная атмосфера радовала виновников торжества.
День, наполненный приятными сюрпризами, отличался проявлением повышенного внимания к педагогам. В творчески оформленной фотозоне, стилизованной под классную комнату, каждый учитель мог сделать фотографию на память.
В этот день каждому учащемуся, воспитаннику хотелось сказать своим любимым учителям самые добрые, самые теплые слова признания. К празднику был подготовлен концерт в формате видео поздравления. Номера подготовили как первоклассники, так и учащиеся старших классов. Воспитанники начальной школы тоже не остались в стороне и с воспитателями для своих педагогов представили видео открытки. Видео поздравления воспроизводились на экране в течение всего дня в фойе. Настоящим сюрпризом для всех педагогов стало поздравление ростовых кукол — Кота Леопальда, Умной Совы. Сказочные герои вручали учителям воздушные шары и сердечки со словами благодарности. В этот день вся была пронизана светом улыбок: педагогов, ребят и их родителей, пришедших поздравить наставников своих детей.
                                                 Максимова Н. Л. педагог-организатор