Районный уровень

2020-2021 учебный год

Районная выставка-конкурс «Золотая осень»
Диплом II степени: Карелин Вадим, Касьянова Виктория
Диплом III степени: Творческий коллектив 4 «Б»

Фестиваль изобразительного искусства «Царскосельский вернисаж»
Дипломы победителя: Печищев Макар, Петрашев Петр,  Машанов Юрий,  Лаврентьев Влад

Районный конкурс социальной рекламы “Детям — безопасную дорогу!”
Диплом за II место: Волков Егор, Ландышев Константин, коллектив 4-го «А» класса
Дипломы за III место: Кучина Анастасия

Районный фестиваль-конкурс творчества народов России “Вместе мы — Россия!”
Диплом лауреата II степени: Леострина Екатерина 
Диплом лауреата III степени: Творческий коллектив “Каприз”,  коллектив 5 «А», 5 «Б» классов

Районный фестиваль-конкурс «Юный экскурсовод»
Диплом за II место:  Творческий коллектив 3 «Б»
Диплом за III место: Творческий коллектив 4 «А»

Районный детско-юношеский творческий конкурс “Героям Отечества — Слава!” среди обучающихся и участников РДШ образовательных организаций г. Санкт-Петербурга, посвященный Дню героев Отечества
Диплом за I место: Леострина Екатерина
Диплом за II место: творческий коллектив 4 «А» класса
Диплом за III место: Ерин Павел

Районный этап XVII городского межведомственного конкурса патриотической песни  «Я люблю тебя, Россия»
Диплом победителя I степени: Тенина Виктория, творческий коллектив «Каприз»
Диплом победителя I степени: Творческий коллектив 8 «Б», 9 «Б» классов

Районный конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда»
Дипломы за I место: Гранкин Арсений, Колесникова Яна
Диплом за II место: Андреева Валерия
Диплом за III место: Кузикова Дарья

Районный конкурс детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее»
Дипломы за I место: Евгеньева Ксения, Савельева Елизавета,  Колесникова Яна,  Кузикова Дарья, Машанов Юрий, Девятов Роман
Дипломы за II место: Гагарин Константин, Антропянская Руслана
Диплом за III место: Хозяинова Ангелина

Районный открытый конкурс детского творчества “Дорога и мы”
Диплом за I место: Орлов Елисей
Диплом за III место: Виноградова Кристина

Фестиваль-конкурс героико-патриотической песни «Пою мое Отечество»
Диплом лауреата III степени: Тенина Виктория, творческий коллектив «Каприз»

Районный творческий конкурс «Азбука безопасности»
Диплом за I место: Творческий коллектив «Каприз», Бусуркин Александр, Борисенко Софья
Диплом за II место: Гранкин Арсений, творческий коллектив 5-х классов
Диплом за III место: Соломаткина Маргарита

Районный творческий конкурс «Таланты и поклонники»
Диплом за I место: Творческий коллектив 7 «А» класса

2019-2020  учебный год

Районный конкурс рисунков «Мой любимый герой доброго м/ф», 2019 г.
Диплом I степени: Дмитриева Эльвира, Медяник Ксения, Корноухов Данил;
Диплом II степени: Василенко Андрей, Глуховская Полина, Манасерян Арина, Колотилов Дмитрий;

Районный тур городского конкурса чтецов «Разукрасим мир стихами», 2019 г.
Диплом I степени: Бусуркин Александр, учащийся 1 Д класса;
Диплом III степени: Касьянова Виктория, учащаяся 2 Б;

Районная выставка-конкурс «Золотая осень». 2019 г.
Диплом за I место: творческий коллектив 2 А;
Диплом за II место:  Пахарьков Илья, учащийся 4 Д класса,  коллективы 4 Г, 5 А классов;
Диплом за III место: Нагорная Софья, учащаяся 2 А класса.

Районный творческий фестиваль “Молодежь! Дружба! Мир!”, 2019 г.
Диплом лауреат I степени: творческий коллектив “Каприз”.

Районный конкурс социальной рекламы “Детям — безопасную дорогу!”, 2019 г.
Диплом I место: творческий коллектив 3 А класса;
Диплом II место: Доготарь Никита, учащийся 2 Б класса, Гудзовская Ирина, учащаяся 2 А класса.

Районная олимпиада по ПДД среди учащихся 5-11 классов образовательных учреждений Пушкинского района, 2019 г.
Диплом за III место: Голубев Евгений, учащийся 7 Б класса, Леострина Екатерина, учащаяся 8 Б класса.

Районный фестиваль-конкурс театральных миниатюр «Непокоренный Ленинград», посвященный 76-й годовщине полного освобождения Ленинграда от блокады в годы ВОВ 1941-1945 г., 2020 г.
Диплом за победу в номинации «Лучший сценический ансамбль» — Абиков Влад, учащийся 7 Б класса и Пробалова Полина, учащаяся 9 А класса.

Районный конкурс чтецов «Я говорю с тобой из Ленинграда», 2020 г.
Диплом за I место: Леострина Екатерина,  учащаяся 8 Б класса;
Диплом за III место: Микула Богдан, учащийся 6 А класса

Районный детский творческий конкурс «Азбука безопасности», номинация литературно-музыкальная композиция, 2020 г.
Диплом I  степени: коллектив учащихся старших классов

Районный Рождественский конкурс детских и молодёжных школьных театров Пушкинского района, 2020 г.
Диплом III степени: учащиеся 2А класса;

Районный театральный фестиваль, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, 2020 г.
Диплом I степени:  учащиеся 4Д класса. 

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявление