Городской уровень

2020-2021 учебный год

Городской конкурс декоративно-прикладного творчества “Сотворю себе осень”
Диплом лауреата II степени: Творческий коллектив 3 «А» класса, Лаврентьев Влад

Городской конкурс детского рисунка, посвященный Дню учителя “Мастерам знаний посвящается”
Диплом лауреата II степени: Кузьмин Андрей
Диплом лауреата III степени: Пожидаева Полина, Ашина Алиса

Городской творческий «Семейные традиции здоровьесбережения»
Диплом за I место: Гагарин Константин, творческий коллектив 7 «Б» класса
Диплом за II место: Дмитриева Эльвира

Городской детско-юношеский творческий конкурс “Героям Отечества — Слава!” среди обучающихся и участников РДШ образовательных организаций г. Санкт-Петербурга, посвященный Дню героев Отечества
Диплом за II место: Леострина Екатерина
Диплом за III место: Творческий коллектив 4 «А» класса

Городской конкурс детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее»
Дипломы за III место:
Колесникова Яна

Городской конкурс «Листая зимние страницы»
Дипломы за I место: Шляхтин Максим, Василенко Андрей, Симаков Михаил, Спиридонова Алена, Ефимов Леонид

Городской конкурс театральных коллективов «Образ», в рамках городского фестиваля-конкурса инклюзивного художественного творчества «Вера. Надежда. Любовь» 
Диплом победителя: Константинов Денис, Кузикова Дарья, Никифоров Андрей, Колесникова Яна,  Андреева Валерия

Городской конкурс дистанционных проектов «Я познаю мир»
Диплом Лауреата:
Никифоров Андрей, Павлов Никита, Колесникова Яна, Манайлов Михаил

Городской творческий конкурс «Азбука безопасности»
Диплом за I место: Творческий коллектив «Каприз»
Диплом за III место: творческий коллектив 5-х классов

2019-2020  учебный год

Городской межведомственный конкурс «Героям Отечества – Слава!», номинация Эссе «Герой Отечества – кто он?»
Диплом I степени: Плохой Павел, учащийся 4 А класса

Городской межведомственный конкурс детских творческих работ «Россия: прошлое, настоящее и будущее», номинация: декоративно-прикладное творчество
Диплом I степени: Василенко Андрей, учащийся 3 А класса;
Диплом I степени: Ландышев Константин, учащийся 6 Б класса;
Диплом I степени: Медяник Ксения, учащаяся 4 А класса.

Городской детский творческий конкурс «Азбука безопасности», номинация литературно-музыкальная композиция
Диплом II степени: коллектив учащихся старших классов.

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Объявление