Царскосельский вернисаж 2023 г.

23 июня 2023 года возле Дома молодёжи «Царскосельский» состоялся заключительный день 14 фестиваля изобразительного творчества для людей с особенностями развития «Царскосельский вернисаж».
Участников и гостей фестиваля поздравил заместитель главы администрации Пушкинского района  и депутат Законодательного Собрания. Все желающие смогли насладиться работами, выполненными на пленэрах, а также работами, присланными на конкурс. На улице и в здании была оформлена замечательная выставка работ. Среди участников фестиваля в этом году были и учащиеся нашей школы, на конкурс представили 59 индивидуальных работ и одну коллективную.
Уличный вернисаж завершился награждением победителей конкурса художественных работ и концертной программой. Специальным призом фестиваля была награждена коллективная работа учащихся нашей школы Тепловой Анастасии, Маслова Николая, Бот Вероники и Антропянского Ярослава. Также победителями в разных номинациях стали Ашина Алиса, ученица 2 «Б» класса, Максимова Дарья, ученица 2 «Б» класса, Алферов Даниель, ученик 3 «А» класса и Маслов Николай, ученик 5 «А» класса.
Фестиваль подарил художникам много радостных улыбок и хорошее настроение.