С книгами по жизни весело шагать!

Для гармоничного развития личности растущего человека очень важно младших школьников приобщать к книжной культуре.
10 апреля 2023 года обучающиеся 1 А класса с педагогами посетили  городскую библиотеку г. Павловска. Работники библиотеки радушно встретили ребят и предложили увлекательное путешествие в мир книг.
Библиотекари провели для детей экскурсию, познакомив их с читальным залом. В читальном зале учащиеся с большим интересом рассматривали выставку «Артефакты ВОВ».
Выставка «Драгоценный мир живой природы» (серия «Красная книга») представленная музеем банка России, привлекла особое внимание детей.
В музыкальной гостиной посмотрели видеопрезентацию «Мамино сердце», послушали сказку в стихах Е. Ведищевой «Мама». Дети с удовольствием участвовали в викторине «Знаешь ли ты цветы?» отгадывали загадки, отвечали на вопросы, были активны и эмоциональны. С творческим заданием по созданию картины для мамы все справились на отлично. В конце викторины были подведены итоги. Ребятам вручили подарки-книги!
Дети и педагоги выражают огромную благодарность всем сотрудникам библиотеки за радушный прием. Надеемся на дальнейшее сотрудничество .

Классный руководитель 1 А класса Муковнина Т.Н., воспитатель Лобачева Е.Г.