Акция «Доброхвост»

С 1-го по 6-е декабря 2022 года педагоги и воспитанники школы-интерната приняли активное участие в районной акции «Доброхвост».
Акция направленная на решение одной из актуальных и злободневных проблем нашего времени – помощь бездомным животным приюта.
Для приюта эта помощь жизненно необходима. К большой радости на призыв о помощи откликнулось большое количество неравнодушных. Воспитанники школы, педагоги и  родители на протяжении нескольких дней собирали для собак и кошек все необходимое. Все собранные корма, наполнители, пеленки и т.д. были переданы в Пушдомик г. Пушкин.
Сотрудники приюта выражают благодарность всем неравнодушным  за то, что подали руку помощи, за доброту и отзывчивость. Спасибо за то, что дети видят пример доброты, благородства и любви к животным.

Хочется отметить педагогов: Ляликову Т.С., Игнатьеву Л.В., Кузину Л.В., Черевичную Н.Н., Савинову Н.М., Ляликову Е.В., Коноплеву О.А., Корпиленко Е.Н., Шныпикову А.Б., Копылкову С.Н., Чекулаеву Т.В., Осипову В.М., Гуляеву М.М., Пашкевич А.А., Максимову Н.Л.