Выпускной в 4-х классах

Незаметно пролетели четыре школьных года, а кажется, что только вчера ребята пришли в первый класс. Дети тщательно готовились к этому долгожданному мероприятию. На праздник были приглашены учителя и родители.
Виновники торжества прощались с начальной школой, выражая свою благодарность учителям. 4 года, проведенные с одноклассниками в одном коллективе, с любимым учителем, багажом знаний и навыков, знакомыми партой и доской – это достаточно весомый отрезок времени, чтобы подвести какие-то итоги и вспомнить самые приятные события, сказать «спасибо» первому учителю.
В зале царила теплая и дружественная атмосфера. Будущие пятиклассники продемонстрировали всем присутствующим свои способности и умения: пели, танцевали, декламировали стихи, разыгрывали веселые сценки из школьной жизни.
В зале царила одновременно атмосфера радости и грусти. Радостно было, потому что выпускной вечер — это праздник, и первая ступенька образования уже позади. А грустные нотки ощущались, поскольку это день прощания с начальной школой, со своей учительницей, со своей любимой партой и классом, где прожито 4 года.
В добрый путь, выпускники начальной школы!
Мероприятие подготовлено МПК 4-х классов: Шныпко Ю.М., Гуляевой М.М. – 4А; Муковниной Т.Н., Лобачевой Е.В. – 4Б.