Приятные сюрпризы

Новый год – время подарков и приятных сюрпризов. И кто, как не дети, ждут их больше всего. В преддверии новогодних праздников, когда дети вот-вот погрузятся в мир новогодних чудес, приключений, невероятных превращений, воспитанники интерната получили от Попечительского совета школы-интерната в подарок радиосистему на два микрофона, которая позволит проводить общешкольные мероприятия на более высоком уровне.
  21 декабря, в актовом зале были собраны активисты школы-интерната, а это: танцевальный коллектив «Каприз», победители многих конкурсов, Совет обучающихся школы, члены отряда Юных инспекторов движения и представители добровольческого движения школы (РДШ). Подарок школе вручила председатель Попечительского совета школы, заместитель главы Администрации Пушкинского района Боголюбова Татьяна Вадимовна. Она поздравила ребят с Новым годом и пожелала, чтобы в новом, 2022 году, все были здоровы, а задуманные планы полностью реализовались. Искренняя радость, улыбки и хорошее праздничное настроение детей стали лучшей для нее наградой. Члены Совета обучающихся в качестве ответного подарка преподнесли Татьяне Вадимовне новогодний сувенир, сделанный собственными руками.
  Администрация и коллектив школы-интерната выражает огромную благодарность Попечительскому совету школы-интерната! Вся наша совместная деятельность идет на благо наших детей, создает для них в школе комфортную, благоприятную среду, позволяющую им успешно развиваться и реализовывать свои способности, креативно мыслить и поддерживать активную жизненную позицию.