Турнир по настольному теннису

В декабре  2021 года в школе-интернате  прошел турнир по настольному теннису, в нем принимали участие 24 воспитанника — обучающиеся 6 – 9 классов  Турнир проходил по  двум категориям: юноши и девушки.
Участники соревнований показали свое мастерство и ловкость, каждый хотел победить в игре. Болельщики поддерживали своих друзей, в фойе, в спортзале  школы в течении месяца царил спортивный дух.
Среди юношей победителем стал Михайлов Максим (9а класс), второе место занял Трапезников Виктор (9б класс), третье место завоевал Алиев Диер (6а класс).
У девушек первое место заняла Тенина Виктория (9а класс), второе — Борисенко София (6б класс), третье – Кириченко Мария (9б класс).
Победителям и призёрам турнира директор школы-интерната А.А. Савченков вручил грамоты и призы, остальные участники получили грамотами за участие в соревнованиях.

Желаем  воспитанникам дальнейших спортивных успехов и побед!