Как прекрасен этот мир, посмотри…

1 сентября 2021 года стартовал XVII Международный конкурс детского творчества «Красота Божьего мира». Он посвящен теме «Красота Божьего мира: 350 лет со дня рождения Петра I».
Целью мероприятия было повышение интереса детей в возрасте 9-17 лет к изучению отечественной истории; создание творческой и развивающей культурно-образовательной среды для подрастающего поколения через организацию культурно-образовательной программы для победителей конкурса.
Подведены итоги районного этапа международного конкурса детского творчества «Красота Божьего мира». Учащиеся нашей школы Бот Вероника, Антропянский Ярослав и Винников Антон
из 4 «а» класса под руководством Шныпко Ю. М. и Гуляевой М. М. приняли участие в этом конкурсе. Ребята  посвятили свои работы основателю города- Петру I. Работы были выполнены в различной технике, с использованием разнообразных материалов. Всем хотелось продемонстрировать мощь и силу великого государя. Заслуги Петра I велики, как и его дела для нашего города. Санкт-Петербург стал его детищем, а наши дети воспели его славные подвиги. Детские работы покоряют своей простотой и в тоже время тонкостью, осторожностью в изображении сильного характера. Бережное отношение к образу подметило, наверное, и жюри. Две работы заняли призовые места. 
Спешим поздравить Винникова Антона (2 место) и Бот Веронику (3 место) с победой!
Желаем ребятам творческих успехов!